MAXGEAR 50-0223 Relè, Pompa carburante

Maxgear 50-0223 Relè Pompa Carburante per VW Passat Skoda Superb I Audi A4

MAXGEAR 50-0223 Relè, Pompa carburante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Original MAXGEAR Relè Pompa Carburante 50-0223 Per Audi Skoda VW

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,64 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR 50-0223 Relè, Pompa carburante per AUDI,SKODA,VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,52 €
Spedizione da 9,99 €

Supporto faro 50-0223 MAXGEAR per AUDI VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,60 €
Spedizione gratuita

Supporto faro 50-0223 MAXGEAR per AUDI VW SKODA

25,05 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 50-0223 Relè, Pompa Del Carburante Per AUDI, SKODA, VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,18 €
Spedizione da 3,51 €
MAXGEAR 50-0223 Relè, Pompa carburante

Offerta più conveniente

Numero di contatti a spina: 5; Potenza nominale [W]: 480; Corrente nominale [A]: 30, 40; Funzione commutatore combinato: Contatto di chiusura; Intervallo temperatura da [°C]: -40; Intervallo temperatura fino a [°C]: 80; Lunghezza [mm]: 35; Larghezza [mm]: 35; Altezza: 33; Tecnica di raccordo: 2 x 9,5x1,2 mm, 2 x 6,3x0,8 mm, 1 x 2,8x0,8 mm; N° telaio (VIN) da: 8G-T-000001, 4D-X-005001; N° TECDOC motore: 4196, 241, 4199, 231, 224, 4201, 13948, 15155, 16422, 18754; Anno da: 01/1998; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con motore a ciclo Otto; Anno fino a: 01/1997, 12/1997, 12/2002
22,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAXGEAR 82-0223 Pinza freno per AUDI A8 (4D2, 4D8) Ø43mm
65,16 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 50-0167 Interruttore, Luce di retromarcia
27,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 2X Disco Freno Posteriore Ø280 Mm Voll Per Volvo V50 MW 1.6 D 1.8 545 T5
83,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBEST 0223-S50F Bielletta barra stabilizzatrice
22,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita