Maxgear 49-1168 Semiasse Anteriore Sinistra per Peugeot 207 Citroën C3 II DS DS3

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,57 €
Spedizione da 17,50 €

Albero motore/Semiasse Assale anteriore Sx per CITROËN DS PEUGEOT 2008 207 207 C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,94 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Albero Motore Anteriore Sinistra per Peugeot 207 Cc Citroën C3 III

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,50 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-1168 Albero Di Trasmissione Per CITROËN, DS, PEUGEOT

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,44 €
Spedizione da 23,38 €

MAXGEAR 49-1168 Semiasse

4-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR Albero motore/Semiasse per NISSAN 49-1760
111,62 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Sinistra Destra Per Renault Master III
165,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Albero motore/Semiasse Assale anteriore Sx per NISSAN PRIMERA
153,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 49-1168 Semiasse Anteriore Sinistra per Peugeot 207 Citroën C3 II DS DS3

Offerta più conveniente

Diametro articolazione lato ruota (mm): 86 / Unità Imballaggio: 1 / Tipo di prodotto: Albero Motore / Codice ricambio originale OE/OEM: 3272.PZ, 3272.QA, 96 611 073 80, 9684135380 / Ingranaggi Esterni Lato Ruota: 25 / Lunghezza [mm]: 624 / Diametro del giunto trasmissione finale [mm]: 80,4 / Ingranaggi Esterni Differenziale Pagina: 24 / Posizione di montaggio: Asse anteriore sinistro / Produttore: MAXGEAR / Lunghezza 2 [mm]: 53
74,57 €
ebay.it