Semiasse 49-1760 MAXGEAR per NISSAN PRIMERA Hatchback PRIMERA Traveller PRIMERA

MAXGEAR Albero motore/Semiasse per NISSAN 49-1760

Semiasse 49-1760 MAXGEAR per NISSAN PRIMERA Hatchback PRIMERA Traveller PRIMERA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,62 €
Spedizione da 29,00 €

Semiasse 49-1760 MAXGEAR per NISSAN PRIMERA Hatchback PRIMERA Traveller PRIMERA

118,48 €
Spedizione da 28,00 €

MAXGEAR 49-1760 Semiasse

4-5 giorni lavorativi
158,99 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Albero Motore Anteriore Sinistra per Nissan Primera Traveller WP11

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Albero motore/Semiasse compatibile con AUDI SEAT SKODA VW 49-0750
73,76 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Maxgear 49-2552 Albero Trasmissione Anteriore per Audi A4 8K2 B8 8K5 B8 8KH B8
94,25 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
MAXGEAR 49-1685 albero motore albero laterale, semiasse, albero snodato anteriore destro
109,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Albero motore/Semiasse per OPEL RENAULT VAUXHALL GENERAL MOTORS
124,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
MAXGEAR Albero motore/Semiasse 49-0603 anteriori sx per DACIA SANDERO
61,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Semiasse 49-1760 MAXGEAR per NISSAN PRIMERA Hatchback PRIMERA Traveller PRIMERA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 39101-2F615 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 27 / Lunghezza: 607 / Codice ricambio equivalente: GSP 241081, METELLI 17-1168, SKF VKJC 6300, GENERAL RICAMBI ND3076, PASCAL G21007PC / Diametro 2 [mm]: 88 / Diametro 1 [mm]: 92
111,62 €
ebay.it