Cuscinetto ruota 33-1279 MAXGEAR per OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer

Maxgear 33-1279 Cuscinetto Anteriore Kit Ruota per Opel Astra K B16 SPORTS Lui

Cuscinetto ruota 33-1279 MAXGEAR per OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,35 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 33-1279 MAXGEAR per OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,18 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 33-1279 MAXGEAR per OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer

61,75 €
Spedizione gratuita

Maxgear 33-1279 Kit Cuscinetto Ruota per Opel Astra K B16 SPORTS Tourer B16

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,92 €
Spedizione da 17,50 €

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per CHEVROLET OPEL VAUXHALL ASTRA CRUZE

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,02 €
Spedizione gratuita

1x MAXGEAR Set Cuscinetto Ruota Anteriore per Opel Astra K 1.0 Turbo 1.2

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,92 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-1279 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 9,95 €

2x Maxgear 33-1279 Cuscinetto Anteriore Kit Ruota per Opel Astra K SPORTS Tourer

129,23 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse Ant. per Opel Astra K SPORTS Tourer B16

169,77 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 33-1279 MAXGEAR per OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 88 / Diametro (esterno): 136 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13510543, OPEL 13517459, OPEL 13580304 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro del freno a disco: 136 / Codice ricambio equivalente: SNR R153.78, MEYLE 614 652 0018, SWAG 33 10 8074, NTY KLP-PL-030-Z, GSP 9333126, FAI AutoParts FHBK1174, A.B.S. 201220, SKF VKBA 7110, FEBI BILSTEIN 181034, FAG 713 6452 00, NTY KLP-PL-030, OPTIMAL 201241, HART 921 086 / Diametro 1 [mm]: 60 / Larghezza 2 [mm]: 42 / Diametro esterno 1 [mm]: 136
57,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Kit Cuscinetti Ruota 33-0642 Per Chevrolet Opel
58,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Kit Cuscinetti Ruota 33-1014 Per Chevrolet
68,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 33-0405 Kit cuscinetto ruota
40,26 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita