Giunto semiasse 15-1279 METELLI per DAEWOO CHEVROLET

METELLI 15-1279 Kit giunti semiasse

Giunto semiasse 15-1279 METELLI per DAEWOO CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,02 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1279 METELLI per DAEWOO CHEVROLET

41,42 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1279 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
53,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Serie Giunto Semiasse Lato Ruota per Chevrolet Rezzo 86 mm

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,71 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1279 METELLI per DAEWOO CHEVROLET

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 29 / Codice ricambio originale OE/OEM: DAEWOO 510418, DAEWOO 96160589 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 33 / Diametro fascia elastica [mm ]: 52 / Codice ricambio equivalente: SKF VKJA 5602, JAPANPARTS GI-W05, FAG 771 0377 30, SAMKO 07K509, GSP 812008, CIFAM 607-279, LPR KDW509, MAXGEAR 49-0096 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 85.7
39,02 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Disco freno Assale posteriore pieno 16-15 523 0004 MEYLE per RENAULT
77,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dischi freno FERODO DDF1279C anteriore, ventilato, 2 Pezzo
49,82 €
49.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit di giunti, albero motore LPR KDW509
27,45 €
27.55
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1279 MAXGEAR per RENAULT SCÉNIC II
63,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita