MAXGEAR 33-1162 Kit cuscinetto ruota

Maxgear 33-1162 Ruota Frontale per Ford Ranger Eq Lui R Mazda B-Serie Un

MAXGEAR 33-1162 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-1162 MAXGEAR per MAZDA FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,32 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-1162 Kit cuscinetto ruota per FORD,FORD AUSTRALIA,MAZDA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,58 €
Spedizione da 9,99 €

Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-1162 MAXGEAR per MAZDA FORD

22,64 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-1162 MAXGEAR per MAZDA FORD

24,03 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 33-1162 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Larghezza 1 [mm]: 18; Larghezza 2 [mm]: 16; Diametro esterno 1 [mm]: 65; Diametro esterno 2 [mm]: 52; Diametro interno 1 [mm]: 35; Diametro interno 2 [mm]: 25; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno da: 07/2012; Anno fino a: 12/2002
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MAXGEAR Kit cuscinetto ruota per FORD 33-1178
68,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC665213 Radiatore motore
73,22 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota KWD1162 DAYCO per VW KAEFER
24,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Quality Parts lampada fari Xenon D1S 35 W 4300 K 78 - 0114 0840103000
30,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita