Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0132 MAXGEAR per FIAT ABARTH LANCIA SEAT

Maxgear 33-0132 Kit Cuscinetto Ruota Posteriore per Seat Ibiza I Fiat Fiorino

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0132 MAXGEAR per FIAT ABARTH LANCIA SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,68 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0132 MAXGEAR per FIAT ABARTH LANCIA SEAT

34,69 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-0132 Kit cuscinetto ruota per ABARTH,FIAT,LANCIA,SEAT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,79 €
Spedizione da 9,99 €

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per ABARTH FIAT LANCIA SEAT 127 128 A 112

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,55 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-0132 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

2x MAXGEAR Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Ruota Posteriore Per FIAT UNO RITMO

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,35 €
Spedizione da 30,00 €

MAXGEAR Kit Cuscinetti Ruota Posteriore Per Fiat Uno 45 I.E 1.0 127 Seat Ibiza I

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,95 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Fiat Uno 128 Seat Ibiza Malaga

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Ammortizzatore per OPEL 11-0130
40,17 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit cuscinetto ruota per KIA 33-1171
53,02 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Kit cuscinetto ruota per TOYOTA 33-0818
48,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0132 MAXGEAR per FIAT ABARTH LANCIA SEAT

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 117 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 4399856, ALFA ROMEO 5948422, ALFA ROMEO 7599461, ALFA ROMEO 7603485, FIAT 4399856, FIAT 5948422, FIAT 7599461, FIAT 7603485, LANCIA 4399856, LANCIA 5948422, LANCIA 7599461, LANCIA 7603485, SEAT 021 149 002 A, SEAT 3981594, SEAT HB149002.01, SEAT RF149002.01 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro del freno a disco: 117 / Codice ricambio equivalente: SKF VKBA 625, KRAFT AUTOMOTIVE 4103030, GSP 9230002K, VAICO V24-9647, GSP 9230006K, ESEN SKV 29SKV347, DAYCO KWD1018, SNR R158.22, SNR R158.17, METELLI 19-1617, GSP 9230002F, VAICO V24-0026, IJS GROUP 10-1022, FEBI BILSTEIN 12370, KAMOKA 5500029, FAST FT24011, KRAFT AUTOMOTIVE 4103070, FAG 713 6902 40, OPTIMAL 802324, OPTIMAL 802318, DAYCO KWD1190, ESEN SKV 29SKV022, HART 901 056, MEYLE 214 760 3485, BIRTH 3123, IJS GROUP 10-1182, SKF VKBA 940, SWAG 70 91 2370, A.B.S. 200025, GSP 9230002S / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 117
32,68 €
ebay.it