Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-1234 MAXGEAR per HYUNDAI i20 II i20 ACTIVE

Maxgear 33-1234 Kit Cuscinetto Ruota Posteriore per Hyundai i20 GB Ib i20 Active

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-1234 MAXGEAR per HYUNDAI i20 II i20 ACTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,34 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-1234 MAXGEAR per HYUNDAI i20 II i20 ACTIVE

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,21 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-1234 MAXGEAR per HYUNDAI i20 II i20 ACTIVE

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,98 €
Spedizione gratuita

1x MAXGEAR Set Cuscinetti Ruota Posteriore per Hyundai i20 GB

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,81 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-1234 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Posteriore Per Hyundai I20 Coupe GB IB

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,26 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-1234 MAXGEAR per HYUNDAI i20 II i20 ACTIVE

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 67 / Diametro (esterno): 132 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 52750-C8000, HYUNDAI 52750C8000 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro del freno a disco: 132 / Codice ricambio equivalente: BTA H20333BTA, MEYLE 37-14 752 0015, OPTIMAL 922433, JAPANPARTS KK-20331, Dr!ve+ DP2010.10.0793, ESEN SKV 29SKV556, SNR R184.85, ASHIKA 44-20331, NTY KLT-HY-546, JAPKO 420331, FAG 713 6268 80, HART 921 115 / Diametro 1 [mm]: 62 / Larghezza 2 [mm]: 59 / Diametro esterno 1 [mm]: 132
60,34 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Kit Cuscinetto Ruota 33-0376 per Audi
24,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Cuscinetto Ruota MAXGEAR 33-0029 Per BMW
71,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,56 €