Cavo freno a mano posteriore Sx Freno a tamburo 32-0454 MAXGEAR per FORD

MAXGEAR 32-0454 Cavo freno a mano

Cavo freno a mano posteriore Sx Freno a tamburo 32-0454 MAXGEAR per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,68 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 32-0454 Cavo freno a mano

4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano posteriore Sx Freno a tamburo 32-0454 MAXGEAR per FORD

28,24 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 32-0454 Cavo comando, Freno stazionamento per FORD

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,56 €
Spedizione da 9,99 €

Cavo comando, Freno stazionamento posteriore Sx per FORD TRANSIT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Ammortizzatore per BMW 11-0454
44,24 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 54-0454 Rullo tenditore, cinghia dentata
34,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Cavo freno a mano posteriore Sx Freno a tamburo 32-0454 MAXGEAR per FORD

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a tamburo / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 4041994, FORD 4059363, FORD 4331044, FORD YC152A809AG / Tipo: Cavo del freno / Posizionamento sul veicolo: posteriore Sx / Lunghezza 2 [mm]: 1315 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts FBC0066, DT Spare Parts 13.33015, TRISCAN 8140 16179, HART 224 259, ABE C7G021ABE, ADRIAUTO 13.0209.1, TRW GCH117, LINEX 15.01.89, TOPRAN 302 074, LPR C0294B, BOSCH 1 987 477 180, VAICO V25-30030, A.B.S. K17867, AKRON-MALÒ 26369, COFLE 11.5573 / Lunghezza 1 [mm]: 1608
26,68 €
ebay.it