2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-3228 MAXGEAR per RENAULT KANGOO BE BOP

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø274 MM Pieno per Renault Kangoo Rapido FW0/1

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-3228 MAXGEAR per RENAULT KANGOO BE BOP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,48 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-3228 MAXGEAR per RENAULT KANGOO BE BOP

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,90 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-3228 MAXGEAR per RENAULT KANGOO BE BOP

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,04 €
Spedizione gratuita

Maxgear Dischi Freno Posteriori L+R Solidi Per Renault Kangoo, 275 mm

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,52 €
Spedizione da 30,00 €

MAXGEAR 19-3228 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
155,98 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø274 MM Pieno per Renault Kangoo Rapido FW0/1

186,27 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-3228 MAXGEAR per RENAULT KANGOO BE BOP

Offerta più conveniente

Diametro Perno Asse: 30 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 82 00 381 148, RENAULT 43 20 043 27R, RENAULT 43 20 239 39R, RENAULT 40 20 240 76R / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 90 / Diametro esterno del rotore: 275 / Spessore min. [mm]: 9.5 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: GSP 9230144, ZIMMERMANN 470.2447.00, MINTEX MDC2614, ROADHOUSE 61311.20, FOMAR Friction FO 2941, FOMAR Friction FO 4210, FTE BS7797LS, FTE BS7290LS, DELPHI BG9113RS, CIFAM 800-1196, GSP 9230144K, A.B.S. 17981C, FEBI BILSTEIN 38304, TOMEX Brakes TX 73-591, TEXTAR 92329403, BLUE PRINT ADR164305, MEYLE 015 523 0041, SKF VKBD 1018, DELPHI BG9113RSC, SAMKO R1033PCA, OPTIMAL 702976BS6, MAXGEAR 19-1974, BOSCH 0 986 479 015, HART 260 517, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.471, MINTEX MDC3012C, ABE C4R028ABE, BOSCH 0 986 479 695, SAMKO R1033PRCA, SAMKO R1070PCA / Diametro esterno 1 [mm]: 275
98,48 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MAXGEAR 19-1052 Disco freno
52,86 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
MaXgear Dischi freno anteriori 19-1285 L+R per Renault Ca, Nissan Tarrano, Dacia Duster
39,53 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 19-2562 Disco freno
49,15 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita