2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0923 MAXGEAR per HONDA MG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,82 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0923 MAXGEAR per HONDA MG

41,41 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0923 MAXGEAR per HONDA MG

43,95 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie HONDA CIVIC VI, CIVIC VI sedan (EJ, EK, SO)

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,01 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie HONDA, MG CIVIC VI, CIVIC VI sedan (EJ, EK,

68,62 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie HONDA CIVIC VII MAXGEAR

71,08 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-0923 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
72,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-0923 Per Honda MG

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,21 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø260 MM Pieno per Honda VII Civic Hatchback Ue

76,69 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0923 MAXGEAR per HONDA MG

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42510-ST3-E00, HONDA 42510-S6D-E00, MG SDB 000291, MG SDB 000290, ROVER SDB000291 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 48.7 / Diametro esterno del rotore: 260 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: VAICO V26-40015, ROTINGER RT 1662-GL T5, COMLINE ADC0543, REMSA 6732.00, FOMAR Friction FO 2816, ZIMMERMANN 280.3164.20, A.B.S. 17377, BOSCH 0 986 479 014, BREMBO 08.5803.41, NIPPARTS J3314018, TEXTAR 92125403, TEXTAR 92125300, FERODO DDF1466, MEYLE 31-15 523 0040, JAPKO 61495C, JP GROUP 3463202300, BLUE PRINT ADH24381, JURID 562440JC, SAMKO H1017P, CIFAM 800-612C, MAXGEAR 19-0923MAX, ASHIKA 61-04-495, TOMEX Brakes TX 72-18, ROADHOUSE 61352.00, A.B.S. 17482, JAPANPARTS DP-495, FERODO DDF1466C, VAICO V26-40011, OPTIMAL BS-8388C, DELPHI BG3793 / Diametro centraggio [mm]: 61 / Diametro esterno 1 [mm]: 260
40,82 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
81,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
158,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno bds1005 BENDIX
76,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita