2 x MAXGEAR 19-1231 Disco freno per IVECO

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø276MM Completo Per Iveco Daily III

2 x MAXGEAR 19-1231 Disco freno per IVECO

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,58 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno Assale anteriore pieno 19-1231 MAXGEAR per IVECO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,19 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-1231 Per Iveco

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,26 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø276MM Completo Per Iveco Daily III

116,21 €
Spedizione gratuita
2 x MAXGEAR 19-1231 Disco freno per IVECO

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 276 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 08.7219.10, A.B.S. 17481, A.P. 15382, ABE C3E004ABE, ACDelco AC2933D, AKEBONO BN-1090, AKEBONO BN-1090E, APEC DSK569, APEC SDK6238, ATE 24012202621, BENDIX 562478B, BENDIX 569104B, BERAL BCR194A, BORG & BECK BBD4412, BOSCH 0 986 479 162, Brake ENGINEERING DI956060, BRECO BS7580, BREMBO 08721910, CAR 142198, CAR HPD198, CIFAM 800570, COMLINE ADC9059, DELPHI BG3752, DJ PARTS BD1477, E.T.F. 19P1269, FARCOM 231053, FERODO FCR194A, fri.tech. DF1023, FTE BS5235, GIRLING 6064123 / Codice ricambio originale OE: IVECO 42470836, IVECO 42575662, IVECO 500306590 / N° fori: 5 / Altezza [mm]: 72,4 / Spessore disco freno [mm]: 22 / Tipo disco freno: pieno / Spessore min. [mm]: 19 / Tipo prodotto: Disco freno / Altro codice identificativo: 19-1231 / Diametro centraggio [mm]: 73 / Lato montaggio: Assale anteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 118
60,58 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 19-1052 Disco freno
45,16 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 19-1817 Disco freno
49,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXgear Dischi freno anteriori 19-1285 L+R per Renault Ca, Nissan Tarrano, Dacia Duster
38,63 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €