2x Disco freno ventilato 19-2244 MAXGEAR per TOYOTA FJ CRUISER

MAXGEAR 2x Disco Freni Anteriore Ventilato Adatto A per Toyota FJ Cruiser GSJ1_

2x Disco freno ventilato 19-2244 MAXGEAR per TOYOTA FJ CRUISER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,03 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 19-2244 MAXGEAR per TOYOTA FJ CRUISER

70,09 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2244 Disco freno per TOYOTA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,17 €
Spedizione da 9,99 €

Kit completo: dischi, pastiglie TOYOTA 4 RUNNER IV, FJ CRUISER MAXGEAR ABE

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,10 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2x Disco Freni Anteriore Ventilato Adatto A per Toyota FJ Cruiser GSJ1_

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,76 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per TOYOTA 4 RUNNER FJ CRUISER

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,36 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-2244 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
122,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-1909
86,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Maxgear 27-1460 Set Accessori Disco Freno Posteriore per Mini BMW Lancia
16,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Discofreno per OPEL VAUXHALL CHEVROLET 19-0804
52,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Maxgear 19-1288 Disco Freno per Ford Fiesta VI Fiesta CB1 Ccn Ka +
47,52 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 19-2509 Disco freno
36,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 19-2244 MAXGEAR per TOYOTA FJ CRUISER

Offerta più conveniente

N° fori: 6 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 43512-35322 / Cerchio foroØ [mm]: 140 / Altezza: 67.2 / Diametro esterno del rotore: 318 / Spessore min. [mm]: 26 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-1094C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302185, BREMBO 09.B461.10, FERODO DDF2475C, BOSCH 0 986 479 T36, TRW DF6817S, A.B.S. 18189, ABE C32161ABE, FEBI BILSTEIN 108411, ZIMMERMANN 590.2833.20, ASHIKA 60-02-285C, OPTIMAL BS-8698HC, DELPHI BG4557, HELLA 8DD 355 117-261, HELLA PAGID 8DD 355 117-261, MINTEX MDC2260, TEXTAR 92230403, ROTINGER RT 20225-GL, SAMKO T2063V, ZIMMERMANN 590.2833.52, BREMBO 09.B461.1X, ZIMMERMANN 590.2833.53, TRW DF7827S, SAKURA 6043815, NIPPARTS N3302189, FOMAR Friction FO 4178, HART 260 508, LPR T2063V, BREMBO 09.B461.11, MEYLE 30-15 521 0121/PD / Diametro centraggio [mm]: 108 / Diametro esterno 1 [mm]: 318
66,03 €
ebay.it