2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4649 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT OPEL

MAXGEAR 2x Dischi Freno Posteriore Pieno Rivestito per Opel Grandland X Combo 75

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4649 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,84 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4649 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT OPEL

52,59 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4649 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT OPEL

55,82 €
Spedizione gratuita

Dischi freno + pastiglie posteriori BERLINGO C4 PICASSO II PEUGEOT 3008 308 I...

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,59 €
Spedizione da 6,00 €

81,39 €
Spedizione da 6,01 €

MAXGEAR 2x Dischi Freno Posteriore Pieno Rivestito per Opel Grandland X Combo 75

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,64 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per CITROËN DS OPEL PEUGEOT VAUXHALL 3008 308

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,31 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4649 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT OPEL

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 16 095 828 80, OPEL 36 42 786, PEUGEOT 16 095 828 80, VAUXHALL 1609582880, VAUXHALL 36 42 786 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 35" / Diametro esterno del rotore: 268 / Spessore min. [mm]: 10 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-1759C, MINTEX MDC2608, BRECK BR 080 SA100, BREMBO 08.C308.11, ATE 24.0112-0211.1, BLUE PRINT ADP154346, FEBI BILSTEIN 104508, OPTIMAL BS-9392C, FAST FT31137, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3312090, JAPKO 610408C, TRW DF6780, TEXTAR 92268003, TRW DF6656, ABE C4C019ABE, FTE BS7567, SASIC 6100033, A.B.S. 18444, ASHIKA 61-00-0408, METELLI 23-1759C, ROTINGER RT 12049-GL, MEYLE 11-15 523 0014/PD, KAMOKA 103537, JURID 563166JC, VAICO V22-40015, MEYLE 11-15 523 0014, HELLA PAGID 8DD 355 120-491, COMLINE ADC2723, DENCKERMANN B130728, REMSA 61555.00 / Diametro centraggio [mm]: 71 / Diametro esterno 1 [mm]: 268
51,84 €
ebay.it

Prodotti simili

2 x Disco freno MAXGEAR per TOYOTA AVENSIS II, AVENSIS Kombi (_T25_)
64,21 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-4680 Disco freno
53,35 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita