MAXGEAR 23-0182 Sensore di usura delle pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 9,95 €

Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito Assale posteriore per AU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,46 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Freno a disco 23-0182 MAXGEAR per AUDI Q5 A7 Sportback

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,64 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 23-0182 Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito per AUDI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,82 €
Spedizione da 9,99 €

2x Maxgear 23-0182 Contatto Usura Pastiglie Freno Posteriore per Audi A6

18,29 €
Spedizione da 17,50 €

Sensore usura pastiglie Freno a disco 23-0182 MAXGEAR per AUDI Q5 A7 Sportback

18,72 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 23-0182 Sensore di usura delle pastiglie freni

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a disco; Lunghezza [mm]: 135; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; per N° PR: 1LG, 1LH, 1LK, 1LP, 1KD, 1KF, 1KJ, 1KK, 1KU, 1KW, 2EJ, 1KQ, 2EH, 2EK; N° TECDOC motore: 33904, 34203, 35329, 35929, 32029, 37413, 38357, 36171, 38358, 41830, 47573, 37682, 41264; Anno fino a: 08/2018, 10/2022, 08/2020, 11/2020; Anno da: 09/2017, 11/2019; Impianto frenante: non per disco freno in carbonio-ceramica
9,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it