MAXGEAR 23-0019 Sensore di usura delle pastiglie freni

Maxgear 23-0019 Contatto Usura Pastiglie Freno Posteriore per BMW E38

MAXGEAR 23-0019 Sensore di usura delle pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore usura pastiglie Assale posteriore Freno a disco 23-0019 MAXGEAR per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,14 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Assale posteriore Freno a disco 23-0019 MAXGEAR per BMW

22,44 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 23-0019 Sensore di usura delle pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo freno: Freno a disco; Lunghezza [mm]: 580; Peso [kg]: 0,018; Anno fino a: 12/1996, 10/2001, 12/2000; Anno da: 06/1994, 09/1995; N° TECDOC motore: 28389
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAXGEAR 61-0019 Dispositivo disinnesto centrale, Frizione
67,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 23-0187 Sensore di usura delle pastiglie freni
7,59 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 23-0176 Sensore di usura delle pastiglie freni
7,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 23-0163 Sensore di usura delle pastiglie freni
19,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 23-0135 Sensore di usura delle pastiglie freni
9,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €