MAXGEAR 23-0154 Sensore di usura delle pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

Maxgear 23-0154 Contatto Usura Pastiglie Freno Frontale per Audi A4 A5 A6

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,17 €
Spedizione da 17,50 €

Originale Maxgear Contatto Segnalazione Usura Pastiglie Freno 23-0154 per Audi

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,83 €
Spedizione da 14,99 €

Sensore usura pastiglie 23-0154 MAXGEAR per AUDI A7 Sportback A6 C7 A6 C7 Avant

Prezzo totale più basso
18,79 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 23-0154 Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito per AUDI

19,32 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore usura pastiglie 23-0154 MAXGEAR per AUDI A7 Sportback A6 C7 A6 C7 Avant

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione gratuita

2x Maxgear 23-0154 Contatto Usura Pastiglie Freno Frontale per Audi A4 A5 A6

20,06 €
Spedizione da 17,50 €

Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito Assale anteriore per AUD

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Testina barra sterzo Esterno 69-0154 MAXGEAR per RENAULT OPEL NISSAN
23,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo P 23 102 - Pastiglia Freno - Posteriore
42,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 23-0154 Sensore di usura delle pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 448; Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: Brembo; Tipo freno: Freno a disco; Impianto frenante: per veicoli con freni in ceramica; per diametro disco freno [mm]: 400, 420
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it