MAXGEAR 20-0222 51718056/MG Sensore ABS numero giri ruota anteriore per Fiat Pan

MAXGEAR 20-0222 Sensore ABS Anteriore per

MAXGEAR 20-0222 51718056/MG Sensore ABS numero giri ruota anteriore per Fiat Pan

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,17 €
Spedizione da 4,99 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sensore Hall 20-0222 MAXGEAR

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,50 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sensore Hall 20-0222 MAXGEAR

29,19 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 20-0222 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Sensore Di Giri Anteriore Destro Sinistro Adatto Per Fiat Panda

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,09 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 20-0222 51718056/MG Sensore ABS numero giri ruota anteriore per Fiat Pan

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5902659727275 / MPN: 20-0222 / eBay Product ID (ePID): 11052698969 / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Garanzia produttore: 1 anno / Gtin: 5902659727275 / Numero di serie ricambio sostituito: 20-0222, 51718056/MG / EAN: 5902659727275 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 0051718056, 51718056, K0051718056 / Peso: 0,1 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza: 966 / Marca: MaXgear / Codice ricambio equivalente: ERA 560106A
20,17 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 24-0222 Generatore di impulsi, Albero a gomiti
53,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Sensore, N° giri ruota per AUDI 20-0070
25,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 20-0139 Sensore di usura delle pastiglie freni
20,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita