Sensore usura pastiglie Assale posteriore Freno a disco 20-0144 MAXGEAR per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,85 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 20-0144 Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito per BMW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,46 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore usura pastiglie Assale posteriore Freno a disco 20-0144 MAXGEAR per BMW

20,01 €
Spedizione gratuita

Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito Assale posteriore per BM

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSCH 1 987 473 514 Sensore di usura delle pastiglie freni 723mm
8,15 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni ATE 24.8190-0991.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni ATE 24.8190-0988.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni BOSCH 1 987 474 955
5,73 €
5.73
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore usura pastiglie Assale posteriore Freno a disco 20-0144 MAXGEAR per BMW

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a disco / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 35 1 163 207 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Lunghezza: 1100 / Codice ricambio equivalente: TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.015, HELLA PAGID 8DK 355 250-391, MINTEX MWI0540, OPTIMAL WKT-50363K, QUICK BRAKE WS 0202 A, BOSCH 1 987 474 942, TOPRAN 500 658, TOMEX Brakes TX 30-44, FEBI BILSTEIN 21072, DENCKERMANN B170023, FERODO FWI260, TRW GIC412, BREMBO A 00 230, LPR KS0027, TRW GIC178, KAMOKA 105036, SASIC 6236035, A.B.S. 39578, ATE 24.8190-0222.2, SWAG 20 92 1072, MEYLE 300 343 5116, DELPHI LZ0168, VEMO V20-72-5114, HART 544 006, TEXTAR 98024900 / Larghezza: 1100
18,85 €
ebay.it