MAXGEAR 20-0139 Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito per BMW

MAXGEAR 20-0139 Sensore di usura delle pastiglie freni

MAXGEAR 20-0139 Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito per BMW

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,79 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore usura pastiglie Assale anteriore Freno a disco 20-0139 MAXGEAR per BMW 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,33 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Assale anteriore Freno a disco 20-0139 MAXGEAR per BMW 3

21,58 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 20-0139 Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito per BMW

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a disco / Codice ricambio originale OEM: BOSCH 1 987 474 960, FERODO FWI283, PAGID P 8044, PEX WK 428, TEXTAR 96 990 0269 01 / Codice ricambio originale OE: BMW 34 35 6 751 311 / Lunghezza [mm]: 650 / Altro codice identificativo: 20-0139 / Tipo prodotto: Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito / Lato montaggio: Assale anteriore
19,79 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ammortizzatore + Tampone in gomma balestra MAXGEAR per OPEL VECTRA B
66,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Maxgear 69-0139 Testa Tirante Anteriore Destra per VW Transporter IV
17,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota 33-1280 MAXGEAR per KIA HYUNDAI
64,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita