MAXGEAR 20-0105 4545.89/MG Sensore ABS numero giri ruota posteriore per 307 C4

MAXGEAR 20-0105 Sensore ABS

MAXGEAR 20-0105 4545.89/MG Sensore ABS numero giri ruota posteriore per 307 C4

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,58 €
Spedizione da 4,99 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 20-0105 MAXGEAR per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione gratuita

Maxgear 20-0105 Sensore Raddrehzahl Posteriore Per Citroën C4 I Peugeot 307

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,38 €
Spedizione da 17,50 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 20-0105 MAXGEAR per PEUGEOT CITROËN

26,54 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 20-0105 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

2x Maxgear 20-0105 Sensore Velocità Ruota Posteriore per Citroën C4 I LC Peugeot

44,02 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR Sensore Di Giri Posteriore Destro Sinistro Per Peugeot 307 3A/C

46,33 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 20-0105 4545.89/MG Sensore ABS numero giri ruota posteriore per 307 C4

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5907558574159 / MPN: 20-0105 / eBay Product ID (ePID): 19048538163 / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 5907558574159 / Numero di serie ricambio sostituito: 4545.H7, 96436605, 96449668, 96436808, 96353848 / EAN: 5907558574159 / Codice ricambio originale OE/OEM: PEUGEOT 454589, 4545H7, 96353848, 96436605, 96436808, 96436880 / Peso: 0,1 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: MaXgear / Altezza: 815 mm / Codice ricambio equivalente: OPTIMAL 06-S125
19,58 €
ebay.it

Prodotti simili

MaXgear Ugello acqua lavaggio fari 45-0105 per BMW
27,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore Di Velocità Ruota Originale MAXGEAR 20-0294 Per Opel
20,49 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MAXGEAR Sensore, N° giri ruota per FORD 20-0173
31,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita