MAXGEAR 20-0307 Sensore ABS numero giri ruota anteriore sinistra per Nissan Prim

MAXGEAR Sensore, N° giri ruota per NISSAN 20-0307

MAXGEAR 20-0307 Sensore ABS numero giri ruota anteriore sinistra per Nissan Prim

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,81 €
Spedizione da 4,99 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sx 20-0307 MAXGEAR per NISSAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,21 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sx 20-0307 MAXGEAR per NISSAN

34,18 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale anteriore Sx per NISSAN PRIMERA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,52 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 20-0307 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
45,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Sensore Di Velocità Anteriore Sinistro Per Nissan Primera Traveller

54,39 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 20-0307 Sensore ABS numero giri ruota anteriore sinistra per Nissan Prim

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5902659793881 / MPN: 20-0307 / eBay Product ID (ePID): 15048407982 / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Garanzia produttore: 1 anno / Gtin: 5902659793881 / Numero di serie ricambio sostituito: 479113J300, 479113J301 / EAN: 5902659793881 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 479113J300, 479113J301 / Peso: 0,1 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: MaXgear / Codice ricambio equivalente: NTY HCA-NS-000
24,81 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 24-0347 Sensore n° giri, Cambio automatico
26,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 24-0346 Sensore n° giri, Cambio automatico
38,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 25-0015 Sensore, Velocità / n° di giri
30,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 72-3828 Supporto, Sensore n° giri ruota
42,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 72-3829 Supporto, Sensore n° giri ruota
58,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita