MAXGEAR 19-4564 Ganasce freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce, Freno stazionamento Assale posteriore Dx 19-4564 MAXGEAR per KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,17 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento Assale posteriore Dx 19-4564 MAXGEAR per KIA

29,90 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-4564 Kit ganasce, Freno stazionamento per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,30 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

2 x MAXGEAR 19-3342 Disco freno per HYUNDAI,KIA
47,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Cilindretto freno compatibile con KIA 19-3490
21,44 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro freno ruota LPR 4564
21,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 11-0307 Ammortizzatore per AUDI,SEAT,SKODA,VW
37,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-4564 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore Dx, Assale posteriore Sx; Lato montaggio: Assale posteriore; Larghezza [mm]: 26; Diametro tamburo del freno interno[mm]: 167; Lunghezza imballaggio [cm]: 19,8; Larghezza imballaggio [cm]: 12,5; Altezza imballaggio [cm]: 8,2; N° informazione tecnica: 98101 0826 0 4; Anno fino a: 09/2012
26,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it