2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-3342 MAXGEAR per KIA HYUNDAI

MAXGEAR 19-3342 Disco freno

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-3342 MAXGEAR per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,54 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-3342 Per Hyundai KIA

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,72 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR 19-3342 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
78,98 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø262 MM Pieno per Hyundai i20 GB 1.2 1.4 1.0

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,30 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-3342 MAXGEAR per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58411-0U300, KIA 58411-0U300, HYUNDAI (BEIJING) 584110U300 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 43.9 / Diametro esterno del rotore: 262 / Spessore min. [mm]: 8.4 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: FTE BS7319, A.B.S. 18225, BREMBO 08.C172.1X, REMSA 61570.00, ASHIKA 61-0K-K18, ABE C40321ABE, FERODO DDF2090C, DELPHI BG4564, ZIMMERMANN 320.3810.20, MEYLE 28-15 523 0009/PD, DENCKERMANN B130733, SAMKO K2030P, BOSCH 0 986 479 A44, JAPANPARTS DP-K18, SASIC 6106220, HART 260 574, TRW DF7928, QUARO QD4801, HELLA PAGID 8DD 355 118-501, KAMOKA 103524, TEXTAR 92242203, ATE 24.0110-0398.1, JP GROUP 3563201800, NIPPARTS N3310524, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310319, MINTEX MDC2382, JAPKO 61K18C, JAPANPARTS DP-K18C, FTE BS7319B, JURID 562764JC / Diametro centraggio [mm]: 62.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 262
41,54 €
ebay.it

Prodotti simili

Pastiglie freno Assale anteriore 19-0440 MAXGEAR per MAZDA KIA
26,32 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Dischi freno ventilato pieno ant.+posteriore + pastiglie freno per
187,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit completo: dischi, pastiglie MAZDA 323 IV MAXGEAR ABE
70,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x Disco freno Assale posteriore per HYUNDAI KIA ACCENT BAYON i20 i20 ACTIVE i3
92,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto assiale, Asta trasversale Assale anteriore per RENAULT CLIO THALIA
21,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita