2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0914 MAXGEAR per CHRYSLER DODGE

MAXGEAR 19-0914 Disco freno

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0914 MAXGEAR per CHRYSLER DODGE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,03 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0914 MAXGEAR per CHRYSLER DODGE

44,61 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-0914 Disco freno per CHRYSLER,DODGE,PLYMOUTH

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,37 €
Spedizione da 9,99 €

Kit completo: dischi, pastiglie CHRYSLER SEBRING II MAXGEAR

72,44 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø270 MM Pieno per Chrysler PT Cruiser _ 2.0

73,01 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per CHRYSLER DODGE PLYMOUTH AVENGER CIRRUS LE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Original MAXGEAR Albero Di Trasmissione 49-0914 Per Renault
68,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
2 x MAXGEAR 19-1868 Disco freno per TOYOTA
64,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Kit pastiglie freno, Freno a disco per CITROËN MAZDA MITSUBISHI
18,79 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
2 x MAXGEAR 19-1341 Tamburo freno per VW
77,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0914 MAXGEAR per CHRYSLER DODGE

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 04383551, CHRYSLER 04509553, CHRYSLER 04509553AB, CHRYSLER 04509553AC, CHRYSLER 04509558, CHRYSLER 04616433, CHRYSLER 04764934AA, CHRYSLER 04764934AB, CHRYSLER 05085650AA, CHRYSLER 05085651AA, CHRYSLER 05085651AB, CHRYSLER 05085651AD, CHRYSLER 4383551, CHRYSLER 4509553, CHRYSLER 4509553AB, CHRYSLER 4509553AC, CHRYSLER 4509558, CHRYSLER 4616433, CHRYSLER 4764934AA, CHRYSLER 4764934AB, CHRYSLER 5085650AA, CHRYSLER 5085651AA, CHRYSLER 5085651AB, CHRYSLER 5085651AD, DODGE 5085641AA, DODGE 5085641AB / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 53 / Diametro esterno del rotore: 270 / Spessore min. [mm]: 7.3 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC1330, A.B.S. 16414, FOMAR Friction FO 4158, FERODO DDF1026, OPTIMAL BS-6480C, ZIMMERMANN 155.3906.20, A.B.S. 16727, BOSCH 0 986 478 514, HELLA PAGID 8DD 355 107-921, LPR D1461P, ATE 24.0109-0146.1, TEXTAR 92108600, SAMKO D1461P, CIFAM 800-1107C, ROADHOUSE 6901.00, ROADHOUSE 6902.00, HELLA 8DD 355 107-921, JAPANPARTS DP-990C, Dr!ve+ DP1010.11.0129, VAICO V33-40005, SWAG 33 10 0123, KAMOKA 103103, DELPHI BG3593, ABE C4Y000ABE, BLUE PRINT ADA104329, TRW DF6282, HART 250 202, BOSCH 0 986 479 A79, JAPKO 61990C, FTE BS4794B / Diametro centraggio [mm]: 57.6 / Diametro esterno 1 [mm]: 270
42,03 €
ebay.it