2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0989 MAXGEAR per PEUGEOT 406 406 Break

MAXGEAR 19-0789 Disco freno

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0989 MAXGEAR per PEUGEOT 406 406 Break

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,28 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0989 MAXGEAR per PEUGEOT 406 406 Break

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,92 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0989 MAXGEAR per PEUGEOT 406 406 Break

47,68 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-0989 Disco freno per PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,83 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 19-0989 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
79,98 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 19-0789 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
80,98 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 2x Disco Freni Anteriore Ø290 MM Pieno Verniciato per Peugeot 406 8B 1.8

83,00 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø280 MM Pieno per VW Transporter IV Bus 70XB

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,16 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0989 MAXGEAR per PEUGEOT 406 406 Break

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: PEUGEOT 4246 T7, PEUGEOT 4246 T6, PEUGEOT 4246 L7 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 60 / Diametro esterno del rotore: 290 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-431C, ROADHOUSE 6498.00, HELLA 8DD 355 105-231, MAXGEAR 19-0989MAX, COMLINE ADC1524, TOPRAN 722 452, DACO Germany 603710, QUARO QD6455, METELLI 23-0431C, FEBI BILSTEIN 21122, OPTIMAL BS-4980C, DENCKERMANN B130058, REMSA 6498.00, HART 215 616, JAPKO 610616, ATE 24.0110-0230.1, JURID 562042JC, VALEO 186579, MINTEX MDC1063, HELLA PAGID 8DD 355 105-231, ROTINGER RT 1295-GL, FERODO DDF869, BREMBO 08.6931.10, LPR P1191PR, DELPHI BG2873C, BOSCH 0 986 478 877, TRW DF2781, SAMKO P1191P, SWAG 62 92 1122, SAMKO P1191PR / Diametro centraggio [mm]: 71 / Diametro esterno 1 [mm]: 290
44,28 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 39-0789 Tergicristalli
26,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0840 MAXGEAR per SKODA VW AUDI
36,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-4393 Lamiera paraspruzzi, Disco freno per BMW
24,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Kit pastiglie freno, Freno a disco per HONDA 19-1983
31,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita