2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0789 MAXGEAR per VW SHARAN

2X Maxgear 19-0789 Disco Freno Posteriore 280 Mm Per VW Transporter IV Sharan

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0789 MAXGEAR per VW SHARAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,35 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-0789 Disco freno per VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,60 €
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0789 MAXGEAR per VW SHARAN

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 7D0 615 601, VW 701 615 601, VW 701 615 601 A, VW 7D0 615 601 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 40.4 / Diametro esterno del rotore: 280 / Spessore min. [mm]: 10 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: JURID 562081J, REMSA 6558.00, FOMAR Friction FO 2388, FTE BS4733, BOSCH 0 986 479 R91, OPTIMAL BS-5580, BLUE PRINT ADV184364, BREMBO 08.7288.14, JURID 562081JC, DENCKERMANN B130229, MEYLE 115 523 0017, FERODO DDF1012C, ABE C4W001ABE, ROTINGER RT 1372-GL, TEXTAR 92083903, ROADHOUSE 6558.00, HART 241 164, HART 215 621, BOSCH 0 986 478 871, TRW DF4047, CIFAM 800-657, MAGNETI MARELLI 360406050300, ROTINGER RT 1372-GL T5, COMLINE ADC1426, HELLA PAGID 8DD 355 105-611, DACO Germany 604767, FERODO DDF1012, LPR V2391P, DELPHI BG3416, METELLI 23-0657 / Diametro centraggio [mm]: 68.3 / Diametro esterno 1 [mm]: 280
44,35 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 19-1052 Disco freno
45,16 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MaXgear Dischi freno anteriori 19-1285 L+R per Renault Ca, Nissan Tarrano, Dacia Duster
38,63 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
MAXGEAR Discofreno compatibile con AUDI SEAT SKODA VW 19-2450
44,65 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-1817 Disco freno
49,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita