MaxCom FW59 4G GPS SIM Smartwatch con videochiamata, pulsante SOS, fotocamera, orologio per bambini, nero

Maxcom Smartwatch Fw59 Kiddo

offerte usate a partire da 89,31 €

MaxCom FW59 4G GPS SIM Smartwatch con videochiamata, pulsante SOS, fotocamera, orologio per bambini, nero

Prezzo totale più basso
>72h
59,29 €
Spedizione gratuita

Maxcom Fw59 Kiddo Smartwatch Nero

2 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maxcom Fw59 Kiddo Smartwatch One Size

Disponibilità immediata
63,99 €
Spedizione da 13,95 €

Maxcom Fw59 Kiddo Smartwatch One Size

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,00 €
Spedizione da 12,20 €

Maxcom Fw59 Kiddo Smartwatch One Size

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,49 €
Spedizione da 9,95 €

Maxcom Fw59 Kiddo Smartwatch One Size

Disponibilità immediata
66,86 €
Spedizione da 9,90 €

Maxcom Fw59 Kiddo Smartwatch One Size

Disponibilità immediata
70,56 €
Spedizione gratuita

Maxcom Fw59 Kiddo Smartwatch One Size

Disponibilità immediata
73,58 €
Spedizione da 8,99 €

Maxcom Fw59 Kiddo Smartwatch One Size

Disponibilità immediata
75,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Maxcom Smartwatch Fw59 Kiddo
59,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SmartWatch Maxcom FW59 Kiddo Rosa
59,29 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MaxCom FW59 4G GPS SIM Smartwatch con videochiamata, pulsante SOS, fotocamera, orologio per bambini, nero

Offerta più conveniente

Sicurezza comunicazione e controllo totale: Maxcom FW59 4G avvicina i bambini ai genitori senza rinunciare all'autonomia. Caratteristiche Maxcom FW59 4G GPS 1.85" Il Maxcom FW59 4G è uno smartwatch progettato specificamente per la protezione e la comunicazione dei più piccoli. Con connettività 4G LTE inserita tramite NanoSIM dedicata permette di effettuare chiamate e videochiamate indipendentemente da uno smartphone mantenendo il bambino sempre raggiungibile. Il modulo GPS satellitare offre localizzazione in tempo reale visualizzabile tramite app Maxcom Tracker così da monitorare spostamenti e ricevere notifiche istantanee in caso di emergenza. L'integrazione del pulsante SOS dedicato attiva subito la geolocalizzazione con allerta diretta ai contatti di emergenza. La scocca robusta in ABS metallo e TPU insieme alla fascia regolabile in silicone nera assicura comfort e tenuta per l'uso infantile quotidiano. Maxcom FW59 include inoltre microfono e altoparlante integrati una fotocamera pe
59,29 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.