Maxcom Fw59 Kiddo Smartwatch Blu

Maxcom Smartwatch Fw59 Kiddo

offerte usate a partire da

Maxcom Fw59 Kiddo Smartwatch Blu

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

SmartWatch Maxcom FW59 Kiddo Azul

Disponibilità immediata
63,99 €
Spedizione da 13,95 €

SmartWatch Maxcom FW59 Kiddo Azul

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,00 €
Spedizione da 12,34 €

SmartWatch Maxcom FW59 Kiddo Azul

Disponibilità immediata
66,86 €
Spedizione da 9,90 €

Maxcom FW59 Kiddo 4G GPS 1,85" IPS Blu Taglia Unica SOS Camera IP65 Controllo Parentale

>72h
71,58 €
Spedizione gratuita

SmartWatch Maxcom FW59 Kiddo Azul

Disponibilità immediata
75,13 €
Spedizione gratuita

SmartWatch Maxcom FW59 Kiddo Azul

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
80,85 €
Spedizione gratuita

SmartWatch Maxcom FW59 Kiddo Azul

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
91,12 €
Spedizione gratuita

Orologio connesso per bambini FW59 KIDDO 4G IP65 con GPS - Nouvo

8 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Maxcom Smartwatch Fw59 Kiddo
59,29 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SmartWatch Maxcom FW59 Kiddo Rosa
59,29 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Maxcom Fw59 Kiddo Smartwatch Blu

Offerta più conveniente

Smartwatch 4G progettato per i giovani utenti esperti di tecnologia, che garantisce ai genitori la tranquillità e ai più piccoli gioia e sicurezza.Con una scheda SIM, una fotocamera integrata e la possibilità di effettuare chiamate, ti consente di rimanere in contatto con tuo figlio ovunque e in qualsiasi momento. Il pulsante SOS garantisce l´attivazione immediata dell´allarme con il tracciamento della posizione.Il design accattivante, i colori vivaci e i quadranti degli orologi incantevoli trasportano il tuo bambino nel regno della sua immaginazione.Tutto ciò rende lo smartwatch Kiddo un´alternativa sensata a uno smartphone, che funge anche da orologio ideale per il tuo piccolo.Caratteristiche:Design leggero e confortevole:- Dall´interno dell´orologio alla sua forma e confezione, ogni dettaglio del Kiddo è stato realizzato pensando agli utenti target. I colori vivaci e il profilo sottile di 12,7 mm lo rendono un accessorio alla moda per i bambini. Le grafiche stravaganti deliziano i b
59,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)