MAXCOLOR GREEN 01 NERO NAT

Maxcolor Green 01 Nero Naturale

MAXCOLOR GREEN 01 NERO NAT

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,17 €
Spedizione da 5,00 €

Vital Factors Max Color - Green Colorazione Tricologica 01 Nero Naturale

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
11,15 €
Spedizione da 5,00 €

Vital Factors MAXCOLOR GREEN 01 NERO NATURALE 75 ML + BALSAMO 15 ML

Consegna in 24-48 ore
11,19 €
Spedizione da 4,90 €

Maxcolor Green 01 Nero Naturale

24/48 ore
11,38 €
Spedizione da 3,99 €

Max Color Green 01 Nero Nat

1-3 giorni
12,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

MAXCOLOR GREEN 01 NERO NAT
10,49 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
MAXCOLOR GREEN 01 NERO NAT

Offerta più conveniente

01 NERO NATURALE MAXCOLOR GREEN COLORANTE FLUIDO TRICOLOGICO Descrizione Colorante fluido tricologico semi permanente tono su tono declinato con estratti vegetali protettivi e rinforzanti. Senza agenti ossidanti. La copertura resiste per 6-8 shampoo. Formulato senza ammoniaca, acqua ossigenata, resorcina, parafenilendiamina per garantire la massima tollerabilità cutanea possibile. La presenza di hennè, bamboo, cheratina vegetale, acido ialuronico, oli di lino ed argan permette di trattare il capello durante il tempo di posa rendendolo più forte, elastico e corposo. Il Balsamo Crema Intensivo fornito nel kit completa l'azione delicata del colorante fluido e preserva nel tempo l'idratazione della fibra capillare, per un'impareggiabile morbidezza al tatto. Gli ingredienti fitoattivi mantengono la colorazione piena e luminosa a lungo, mentre migliorano la pettinabilità della capigliatura e facilitano lo styling.Nichel tested. Modalità d'uso Pronto per l'uso. Semplice da applicare. Non cola
10,17 €
2-3 giorni
farmasave.it