Macross Plamax Mf-13 Reina 1/20 Plastic Model Kit MAX FACTORY

Max Factory - Plamax Mf-12 Macross Delta Reina Prowler 1/20 Model Kit

Macross Plamax Mf-13 Reina 1/20 Plastic Model Kit MAX FACTORY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,01 €
Spedizione da 4,99 €

Max Factory - Plamax Mf-12 Macross Delta Reina Prowler 1/20 Model Kit

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,00 €
Spedizione gratuita

Macross Plamax Mf-13 Reina Mk Rerun MAX FACTORY

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione gratuita
Macross Plamax Mf-13 Reina 1/20 Plastic Model Kit MAX FACTORY

Offerta più conveniente

Scala: 1:20 / Editore: Max Factory / Upc: 4545784012802 / eBay Product ID (ePID): 16058679537 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 299 / Gtin: 4545784012802 / Brand: Max Factory / EAN: 4545784012802 / Peso: 150g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 299 / Marca: Max Factory / Altezza: 53mm
44,01 €
ebay.it

Prodotti simili

Max Factory Godz Order PLAMAX GO-02 - Kit per modellino di Megumi Asmodeus, 17 cm
91,96 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Max Factory Kit modello Lum – Urusei Yatsura – PLAMAX
83,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Max Factory Power Power Chainsaw Man Plastic Model 20 Cm Nero
81,47 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Max Factory PLAMAX MF-98 Set YF-29 Galaxy Nose Collection Kit Modello 1/20
130,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €