Max Factory Urusei Yatsura: Kit modello Lum PLAMAX

Max Factory Kit modello Lum – Urusei Yatsura – PLAMAX

Max Factory Urusei Yatsura: Kit modello Lum PLAMAX

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,00 €
Spedizione gratuita

Urusei Yatsura Lum Lamu' Plamax Plastic Model Kit MAX FACTORY

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione da 4,99 €

98532 URUSEI YATSURA LUM PLAMAX MK

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,99 €
Spedizione gratuita

Urusei Yatsura Plastic Model Kit PLAMAX Lum 20 cm MAX FACTORY

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,99 €
Spedizione gratuita

LAMU' Urusei Yatsura Lum Sexy Girl Plamax Model Kit di Montaggio Max Factory

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione gratuita

LAMU' Urusei Yatsura Lum Sexy Girl Plamax Kit Montaggio come Gundam Max Factory

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Max Factory Godz Order PLAMAX GO-02 - Kit per modellino di Megumi Asmodeus, 17 cm
92,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAX Factory - Macross Frontier - Plamax MF-08 Ranka Lee 1/20 Model Kit
43,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Max Factory - Plamax Mf-12 Macross Delta Reina Prowler 1/20 Model Kit
44,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Max Factory Urusei Yatsura: Kit modello Lum PLAMAX

Offerta più conveniente

Importazione Max Factory Dalla popolare serie anime Il kit include piastre per il viso stampate con tampone, guide colorate e parti del bikini con stampa tigre prevernici Accuratamente progettato per preservare i dettagli della scultura originale in forma di modello in plastica Per il montaggio sono necessari strumenti e adesivi in plastica
83,00 €
Amazon.it