Mavic Crosstrail Mtb Shoes Nero EU 43 1/3 Black

Mavic Scarpe MTB Crosstrail Nero EU 43 1/3 Uomo/Donna

Mavic Crosstrail Mtb Shoes Nero EU 43 1/3 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
102,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Mavic Crosstrail Noir

2-6 giorni lavorativi
112,43 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Crosstrail Mtb Shoes Nero EU 43 1/3 Black

Offerta più conveniente

Scarpe MAVIC Crosstrail MTB: Grip e Comfort Definitivi per Avventure sui SentieriScopri la massima libertà sui sentieri con le scarpe MAVIC Crosstrail MTB, la scelta perfetta per il mountain biker moderno. Progettate per i ciclisti che richiedono versatilità e prestazioni, queste scarpe colmano senza sforzo il divario tra sessioni di trail aggressive e rilassanti uscite cross-country. Tra trail e cross-country ricreativo, sorprenditi con il nostro modello caratterizzato da una potente aderenza, un supporto migliorato e un comfort ottimale, progettato per eccellere ovunque ti portino le tue avventure su due ruote.Caratteristiche:Potente Grip per una Sicurezza IncrollabileAffronta con sicurezza i terreni più impegnativi, che tu stia scalando una salita ripida e scivolosa o navigando in una discesa tecnica. La suola delle Crosstrail è stata meticolosamente progettata con tasselli profondi e aggressivi e scanalature posizionate strategicamente. Questo design avanzato lavora per massimizzar
102,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mavic Scarpe Mtb Crossmax Sl Ii
153,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Scarpe Mtb Crossmax Sl Ii
150,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Scarpe Mtb Crossmax Sl Ii
154,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic - Crossmax SL II - Scarpe da ciclismo EU 46 grigio
150,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Scarpe Mtb Crossmax Sl Ii
150,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €