Mavic Crossmax Sl Ii Mtb Shoes Nero EU 41 1/3 Black

Mavic Scarpe Mtb Crossmax Sl Ii

Mavic Crossmax Sl Ii Mtb Shoes Nero EU 41 1/3 Black

Prezzo totale più basso
30 giorno(i) lavorativi
150,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe mavic crossmax sl ii mtb nero

4 días giorni lavorativi
167,99 €
Spedizione da 0,99 €

Scarpe Mavic Crossmax SL II Noir

2-6 giorni lavorativi
198,37 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Crossmax Sl Ii Mtb Shoes Nero EU 41 1/3 Black

Offerta più conveniente

MAVIC Crossmax SL II Scarpe MTB: Domina i sentieri con precisione e potenzaMigliora le tue prestazioni nel cross-country con le MAVIC Crossmax SL II, le scarpe da ciclismo MTB definitive, ingegnerizzate per velocità, controllo e resistenza. Questa scarpa da cross-country in composito di carbonio è meticolosamente progettata per offrire un efficiente trasferimento di potenza, una protezione completa dei piedi e una presa potente sui single track forestali. Che tu sia un agonista competitivo o un appassionato di trail dedicato, le Crossmax SL II sono costruite per aiutarti a conquistare ogni salita, navigare discese tecniche e sprintare verso il traguardo con sicurezza. Il loro design versatile offre una vestibilità premium sia per uomini che per donne che cercano l´apice delle calzature da ciclismo off-road.Efficiente Trasferimento di Potenza Senza Compromessi sul ComfortSperimenta una risposta esplosiva ad ogni pedalata. Il cuore delle Crossmax SL II è la sua suola avanzata in composit
150,99 €
30 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mavic Scarpe Mtb Crossmax Sl Ii
153,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Scarpe Mtb Crossmax Sl Ii
150,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Scarpe Mtb Crossmax Sl Ii
154,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic - Crossmax SL II - Scarpe da ciclismo EU 46 grigio
150,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Mavic Crossmax SL II MTB nero - 44
154,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €