Mavic Allroad Sl Gravel Shoes Marrone EU 44 2/3 Olv / Bk / Adb

Mavic Scarpe Da Gravel Allroad Sl

Mavic Allroad Sl Gravel Shoes Marrone EU 44 2/3 Olv / Bk / Adb

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
140,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Mavic Allroad SL Vert

2-6 giorni lavorativi
172,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Allroad Sl Gravel Shoes Marrone EU 44 2/3 Olv / Bk / Adb

Offerta più conveniente

MAVIC Allroad SL Scarpe GravelAttributi: Ciclismo Gravel, Lacci, Uomo, Sintetico, Donna---Intraprendi il tuo prossimo grande viaggio in bicicletta con le scarpe MAVIC Allroad SL Gravel, meticolosamente progettate per l´avventuriero moderno che passa senza soluzione di continuità tra diversi terreni. Dall´asfalto all´avventura su sentiero, tutto con stile, il modello Allroad SL offre una sapiente combinazione di efficienza di pedalata, robusta protezione dagli impatti con pietre e aderenza tenace per le condizioni più difficili. Progettate sia per uomini che per donne, queste scarpe offrono un look intramontabile con prestazioni all´avanguardia, assicurandoti di essere pronto per qualsiasi cosa la strada, o la sua assenza, ti riservi.Pedalata Efficiente: Potenza Quando Ne Hai BisognoSperimenta una connessione diretta e potente con la tua bici. Oltre al suo look dirompente, la suola avanzata in composito di nylon e fibra di carbonio, con un indice di rigidità di 70/100, offre una rigidit
140,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mavic Cosmic Boa Spd Gravel Shoes Beige EU 41 1/3 White Pepper / Spicy Orange / Moonstruck
102,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Scarpe Da Strada Cosmic Slr Tri
164,21 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe Mavic Cosmic Ultimate IV SSC bianco - 44
289,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Mavic Cosmic Ult Iv Road Shoes Bianco EU 44 2/3 White
276,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Cosmic Ult Iv Road Shoes Bianco EU 46 Uomo,Donna
276,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €