Mavic allroad sl khaki brown gravel shoes

Mavic Scarpe Da Gravel Allroad Sl

Mavic allroad sl khaki brown gravel shoes

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 2,49 €

Scarpe Mavic Allroad SL Vert

2-6 giorni lavorativi
149,35 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic allroad sl khaki brown gravel shoes

Offerta più conveniente

progettate per avventurarsi con stile fuori dai sentieri battuti le allroad sl offrono efficienza protezione dagli impatti e aderenza in tutte le condizioni benefici pedalata efficiente oltre al suo look dirompente la suola in carbonio composito offre una rigidita sufficiente per spingervi durante gli sforzi ad alta intensita comfort superiore i lacci si adattano perfettamente ai piedi e l ampia fodera offre un comfort essenziale per le corse intense o le lunghe giornate in sella pronti per l avventura i ramponi in tpu garantiscono trazione e aderenza soprattutto sui terreni scivolosi un parasassi rigido sulla parte anteriore della scarpa protegge le dita dei piedi da urti e colpi dettagli 305 grammi peso per scarpa 8 5uk suola in nylon e fibra di carbonio composita indice di rigidita 70 100 lacci compatibilita tacchetti 2 punti spd time look tacchetti grippanti in tpu tomaia in pelle sintetica
87,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Mavic Cosmic Boa Spd Gravel Shoes Beige EU 41 1/3 White Pepper / Spicy Orange / Moonstruck
102,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Scarpe Da Strada Cosmic Slr Tri
164,21 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe Mavic Cosmic Ultimate IV SSC bianco - 44
289,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Mavic Cosmic Ult Iv Road Shoes Bianco EU 44 2/3 White
276,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Cosmic Ult Iv Road Shoes Bianco EU 46 Uomo,Donna
276,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €