Scarpa mavic crossmax sl ii silver mtb

Mavic Scarpe Crossmax SL II MTB grigiastro 38(2/3)

Scarpa mavic crossmax sl ii silver mtb

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 1,99 €

Mavic Crossmax Sl Ii Mtb Shoes Grigio EU 38 2/3 Silver Birch / Spicy / Black

1 giorno(i) lavorativi
154,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Mavic Crossmax SL II Blanc

2-6 giorni lavorativi
198,37 €
Spedizione da 8,49 €
Scarpa mavic crossmax sl ii silver mtb

Offerta più conveniente

scarpa cross country in carbonio composito che offre un efficiente trasferimento di potenza una protezione completa del piede e un buon grip per i percorsi mtb benefici trasferimento efficiente della potenza senza compromettere il comfort la suola in carbonio composito garantisce un trasferimento ottimale della potenza con una calzata piu generosa e materiali confortevoli potrete pedalare nelle migliori condizioni possibili protezione completa del piede il parasassi in tpu protegge il piede dagli impatti una fascia in tpu intorno alla scarpa assicura la durata aderenza affidabile e duratura su tutti i terreni i chiodi in tpu da 8 mm e la suola testurizzata garantiscono una trazione eccellente e un aderenza affidabile due alette extra sono incluse per un maggiore controllo durante la camminata dettagli peso per scarpa 8 5uk 340 g tomaia in tessuto laminato in pu sistema di calzata boa l6 cinturino in velcro suola in nylon e fibra di carbonio indice di rigidita 70 100 nuovi e piu aderent
119,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Mavic Scarpe per MTB Crossmax Elite SL Black - 41 1/3
138,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mavic Scarpe Mtb Crossmax Sl Ii
145,71 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
MAVIC Crossmax Boa - Uomo - Nero - Taglia 42- modello 2025
99,81 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Crossmax Boa - Uomo - Nero - Taglia 41 1/3- modello 2025
99,81 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Mavic Crossmax BOA MTB nero profondo - 46
99,81 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €