Ruota anteriore mavic crossride fts x 29

Mavic Parts Mavic Crossride FTS-X 29 Pollici Ruota Anteriore - 6 Fori - 15x100mm/QR - black taglia unica

Ruota anteriore mavic crossride fts x 29

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione da 19,99 €

Mavic Crossride Fts-x 29´´ 6b Disc Qr Mtb Front Wheel Nero 9/15 x 100 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 4,99 €

Ruota anteriore 6 fori rim lock Mavic Crossride 622-21 Noir

2-6 giorni lavorativi
150,06 €
Spedizione da 8,49 €
Ruota anteriore mavic crossride fts x 29

Offerta più conveniente

per anni crossride e un riferimento in termini di ruote entry level affidabilita leggerezza e versatilita rendono questa ruota un ottimo compromesso per tutti i principianti o per gli utenti abituali che vogliono una ruota di ricambio cerchio per un montaggio tubetype dettagli compatibilita asse anteriore asse passante da 15 mm trasformabile in sgancio rapido con adattatori inclusi mozzi corpo alluminio materiale dell asse alluminio cuscinetti a cartuccia sigillati raggi materiale acciaio dadi alluminio integrato fore scaffalature prima attraversate dal 2 numero 24 prima fornita con adattatori per bloco rapido anteriore riduttore di valvola sfondo del cerchio guida dell utente br101 a sgancio rapido cerchi dimensioni etrto 29 622x21c dimensione etrto 27 5 584x21c raccordo manica diametro foro valvola 8 5 mm con riduttore rimovibile perforazione tradizionale pneumatica tubetype larghezza interna 21 mm dimensione etrto 26 559x21c peso 26 coppia senza pneumatico 1925 grammi anteriore 26 s
100,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

CoreParts MBXRCH-BA208 ricambi e accessorio per droni Batteria (Battery 55.4Wh L
210,51 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adattatore Mavic Retro Parts nuovo con scatola M40518 AR International 2000 |...
25,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
Drone Motors, Motore di imbardata Gimbal, compatibile con DJI Mavic 3/3 Pro / 3 Classic / 3T,Gimbal Repair Parts(For Mavic 3 Pro)
198,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Mavic Retro Parts Nuovo con scatola Adattatore AMP/RockShox ArriAre Posterior...
25,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
JOYSOG Braccio di ricambio per fotocamera con segnale Canble e cavi flessibili per DJI Mavic Pro Drone Camera Gimbal Arm Assembly Parts
65,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita