Mavic Aksium Graphic Short Sleeve Jersey Viola XL Donna M / Fush

Mavic Maglietta da ciclismo Aksium Graphic Manica corta Fucsia XL Donna

Mavic Aksium Graphic Short Sleeve Jersey Viola XL Donna M / Fush

Prezzo totale più basso
29 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da donna Mavic Aksium Graphic Rose

2-6 giorni lavorativi
93,24 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Aksium Graphic Short Sleeve Jersey Viola XL Donna M / Fush

Offerta più conveniente

Maglia a maniche corte MAVIC Aksium GraphicEleva la tua esperienza ciclistica estiva con la maglia a maniche corte MAVIC Aksium Graphic, sapientemente ingegnerizzata per gli uomini che esigono prestazioni e comfort nelle uscite con clima caldo. Sia che tu stia conquistando salite ripide su strada, esplorando sentieri accidentati con la tua MTB o macinando chilometri in un´avventura gravel, questa maglia è la tua alleata definitiva contro il caldo. Progettata come maglia estiva traspirante con grafica, si concentra sull´offrire un eccezionale raffreddamento e una sensazione superiore a contatto con la pelle, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla corsa che ti attende.Sperimenta un nuovo livello di comfort grazie all´innovativo tessuto in rete 3D, una testimonianza del design e dell´ingegneria tessile italiana. Questo materiale sintetico avanzato è strutturato per creare canali per un flusso d´aria di raffreddamento, allontanando attivamente calore e umidità dal tuo corpo per
68,49 €
29 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

MAVIC Icon Graphic Jersey W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2025
47,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Icon Graphic Short Sleeve Jersey Grigio S Uomo Black
47,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Icon Graphic Short Sleeve Jersey Grigio M Uomo Black
47,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic - Women's Icon Graphic Jersey - Maglietta da ciclismo XL blu
47,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic - Women's Icon Graphic Jersey - Maglietta da ciclismo S blu
47,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €