Mavic Icon Graphic Short Sleeve Jersey Blu S Donna Deep Blue

Mavic - Women's Icon Graphic Jersey - Maglietta da ciclismo S blu

Mavic Icon Graphic Short Sleeve Jersey Blu S Donna Deep Blue

Prezzo totale più basso
30 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic - Women's Icon Graphic Jersey - Maglietta da ciclismo S blu

4 - 5 giorni lavorativi
52,40 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia da donna Mavic Icon Graphic Bleu

2-6 giorni lavorativi
65,93 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Icon Graphic Short Sleeve Jersey Blu S Donna Deep Blue

Offerta più conveniente

Maglia MAVIC Icon Graphic da Donna a Maniche CorteScatena il tuo potenziale ciclistico con la maglia MAVIC Icon Graphic a maniche corte da donna, un capolavoro di design e funzionalità ingegnerizzato per il ciclista moderno. Questa versatile maglia combina perfettamente caratteristiche ad alte prestazioni con un´estetica grafica contemporanea, rendendola la scelta perfetta per ogni uscita. Sia che tu stia conquistando impegnative salite con la tua bici da strada, esplorando sentieri accidentati con la tua MTB o macinando chilometri in un´avventura gravel, questa maglia è la tua compagna ideale per comfort e stile.Realizzata in un tessuto elasticizzato ad alte prestazioni, questa maglia si muove con te, offrendo libertà di movimento illimitata e una vestibilità lusinghiera e di supporto. Il materiale sintetico avanzato è sapientemente progettato per allontanare l´umidità dalla pelle, mantenendoti asciutto, fresco e confortevole anche quando spingi al limite. Il classico colletto rotondo
47,99 €
30 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mavic - Women's Icon Graphic Jersey - Maglietta da ciclismo L blu
52,40 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Mavic - Women's Icon Graphic Jersey - Maglietta da ciclismo XL blu
52,40 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Mavic - Women's Icon Graphic Jersey - Maglietta da ciclismo M blu
52,40 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Mavic - Women's Icon Graphic Jersey - Maglietta da ciclismo S fuchsia
44,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Mavic - Women's Icon Graphic Jersey - Maglietta da ciclismo XS fuchsia
52,40 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €