Mavic Aksium Graphic Short Sleeve Jersey Beige,Bianco XL Donna M / Wpe

Mavic – Maglia da ciclismo Aksium Graphic Donna XL beige

Mavic Aksium Graphic Short Sleeve Jersey Beige,Bianco XL Donna M / Wpe

Prezzo totale più basso
29 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da donna Mavic Aksium Graphic Blanc

2-6 giorni lavorativi
93,24 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Aksium Graphic Short Sleeve Jersey Beige,Bianco XL Donna M / Wpe

Offerta più conveniente

Maglia da ciclismo MAVIC Aksium Graphic a maniche corteEleva la tua esperienza ciclistica estiva con la maglia da ciclismo MAVIC Aksium Graphic a maniche corte, sapientemente progettata per gli uomini che richiedono prestazioni e comfort nelle uscite con clima caldo. Sia che tu stia conquistando salite ripide su strada, esplorando sentieri accidentati in MTB, o macinando chilometri in un´avventura gravel, questa maglia è il tuo alleato definitivo contro il caldo. Progettata come maglia estiva grafica traspirante, si concentra nel fornire un raffreddamento eccezionale e una sensazione superiore a contatto con la pelle, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla corsa che ti attende.Sperimenta un nuovo livello di comfort grazie all´innovativo tessuto in mesh 3D, una testimonianza del design italiano e dell´ingegneria tessile. Questo materiale sintetico avanzato è strutturato per creare canali per il flusso d´aria di raffreddamento, allontanando attivamente il calore e l´umidità d
68,49 €
29 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

MAVIC Ksyrium Jersey W - Donna - - Taglia S- modello 2024
49,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
MAVIC Ksyrium Jersey - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2025
73,71 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Ksyrium Jersey W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2024
49,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
MAVIC Ksyrium Jersey W - Donna - Blu - Taglia XS- modello 2024
49,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
MAVIC Ksyrium Jersey W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2024
49,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €