Maglia Mavic Ksyrium manica corta bianco blu marrone - S

MAVIC Ksyrium Jersey - Uomo - Bianco / Blu / Marrone - Taglia S- modello 2024

Maglia Mavic Ksyrium manica corta bianco blu marrone - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
68,95 €
Spedizione da 5,99 €

MAVIC Ksyrium Jersey - Uomo - Bianco / Blu / Marrone - Taglia S- modello 2024

2 - 3 giorni lavorativi
83,90 €
Spedizione da 10,99 €

Mavic Ksyrium Short Sleeve Jersey Blu S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Mavic Maglia A Maniche Corte Ksyrium
76,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Maglia A Maniche Corte Ksyrium
76,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Ksyrium Jersey W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2024
83,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Maglia A Maniche Lunghe Ksyrium Thermo
92,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Ksyrium Jersey W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2024
83,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia Mavic Ksyrium manica corta bianco blu marrone - S

Offerta più conveniente

La maglia a maniche corte Mavic Ksyrium è progettata per i ciclisti che cercano prestazioni efficienti che mantengano il loro comfort durante gli allenamenti e le uscite in bicicletta. Prodotto in Europa, questa maglia da ciclismo su strada Mavic è realizzata con tessuti morbidi al tatto con dettagli funzionali di qualità. La lycra con protezione UV UPF +30 e asciugatura rapida nella parte superiore, combinata con un tessuto elastico idrofilo, antibatterico e termoregolatore nella parte inferiore, garantiscono comfort senza compromettere le prestazioni. Le maniche, realizzate in un tessuto a righe con protezione UV UPF +50, favoriscono l'aerodinamica e l'eliminazione del sudore nelle giornate calde. Questa maglia è rifinita con numerosi dettagli di qualità pensati per renderla un capo pratico e confortevole.
68,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it