Maglia a maniche corte mavic ksyrium pro blue

Mavic Maglia A Maniche Corte Ksyrium Pro

Maglia a maniche corte mavic ksyrium pro blue

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,49 €

Mavic Ksyrium Pro Short Sleeve Jersey Blu L Uomo Deep Blue

1 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt Mavic Ksyrium Pro Bleu

2-6 giorni lavorativi
109,65 €
Spedizione da 8,49 €
Maglia a maniche corte mavic ksyrium pro blue

Offerta più conveniente

la maglia ksyrium pro combina visibilita e prestazioni copertura riflettente a 360 tessuto leggero e maniche traspiranti dettagli costruzione bodymapping maniche traspiranti tessuto principale leggero tessuto traspirante sulle maniche tessuto leggero e anti uv upf50 su petto e schiena migliorare la visibilita banda elastica altamente riflettente sul braccio stampa riflettente sulla parte inferiore della schiena maggiore capacita di stoccaggio per le corse di resistenza 3 tasche cargo tradizionali 2 tasche laterali per la nutrizione 1 tasca con zip per carte di credito chiavi o telefono
77,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Mavic Crosstrail Short Sleeve Enduro Jersey Bianco XL Uomo
31,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Mavic Aksium Thermo Long Sleeve Jersey Marrone XL Uomo
73,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
MAVIC Crosstrail Ss Jersey - Uomo - Bianco - Taglia S- modello 2025
31,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maglia mavic aksium donna a maniche corte azzurro
39,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maglia a maniche lunghe mavic aksium thermo donna nero
47,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €