Maglia a maniche corte mavic ksyrium pro blue

Mavic Maglia A Maniche Corte Ksyrium Pro

Maglia a maniche corte mavic ksyrium pro blue

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,49 €

Mavic Ksyrium Pro Short Sleeve Jersey Blu M Uomo Deep Blue

30 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt Mavic Ksyrium Pro Bleu

2-6 giorni lavorativi
111,23 €
Spedizione da 8,49 €
Maglia a maniche corte mavic ksyrium pro blue

Offerta più conveniente

la maglia ksyrium pro combina visibilita e prestazioni copertura riflettente a 360 tessuto leggero e maniche traspiranti dettagli costruzione bodymapping maniche traspiranti tessuto principale leggero tessuto traspirante sulle maniche tessuto leggero e anti uv upf50 su petto e schiena migliorare la visibilita banda elastica altamente riflettente sul braccio stampa riflettente sulla parte inferiore della schiena maggiore capacita di stoccaggio per le corse di resistenza 3 tasche cargo tradizionali 2 tasche laterali per la nutrizione 1 tasca con zip per carte di credito chiavi o telefono
72,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Mavic Maglia A Maniche Lunghe Ksyrium Thermo
52,11 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Maglia A Maniche Lunghe Ksyrium Thermo
43,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Mavic Aksium Long Sleeve Jersey Marrone XL Uomo
69,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Aksium Long Sleeve Jersey Marrone L Uomo
69,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Crosstrail Short Sleeve Enduro Jersey Bianco XL Uomo
31,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €