Mavic Ksyrium Pro Short Sleeve Jersey Beige,Bianco M Uomo White Pepper

Mavic Maglia A Maniche Corte Ksyrium Pro

Maglia a maniche corte mavic ksyrium pro beige

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 2,49 €

Mavic Ksyrium Pro Short Sleeve Jersey Beige,Bianco M Uomo White Pepper

Prezzo più basso
30 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt Mavic Ksyrium Pro Blanc

2-6 giorni lavorativi
109,65 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Ksyrium Pro Short Sleeve Jersey Beige,Bianco M Uomo White Pepper

Offerta più conveniente

Maglia a Maniche Corte MAVIC Ksyrium Pro: Conquista le Tue Pedalata Più LungheEleva la tua esperienza di ciclismo endurance con la maglia a maniche corte MAVIC Ksyrium Pro, un capolavoro di ingegneria progettato per il ciclista uomo dedicato. Perfettamente adatta a giornate impegnative di Ciclismo su Strada, avventure impegnative su Gravel e persino per giri veloci in MTB, questa maglia combina magistralmente prestazioni d´élite, comfort eccezionale e visibilità cruciale. La maglia Ksyrium Pro concilia visibilità e performance con i suoi elementi riflettenti a 360°, il tessuto leggero avanzato e le maniche traspiranti strategicamente posizionate, rendendola la scelta definitiva per i ciclisti che spingono i propri limiti dall´alba al tramonto.Progettata per Massime Prestazioni e ComfortSperimenta una vestibilità e una funzionalità superiori grazie a un´intelligente costruzione body-mapping. Questo design innovativo utilizza materiali diversi in zone specifiche per ottimizzare le tue pr
81,99 €
30 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mavic Crosstrail Short Sleeve Enduro Jersey Bianco XL Uomo
31,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Mavic Aksium Thermo Long Sleeve Jersey Marrone XL Uomo
73,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
MAVIC Crosstrail Ss Jersey - Uomo - Bianco - Taglia S- modello 2025
31,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maglia mavic aksium donna a maniche corte azzurro
39,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maglia a maniche lunghe mavic aksium thermo donna nero
47,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €