Mavic Icon Graphic Short Sleeve Jersey Blu M Uomo Coastal Fjord

Mavic icon graphic maglia a maniche corte blu

Mavic Icon Graphic Short Sleeve Jersey Blu M Uomo Coastal Fjord

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic icon graphic maglia a maniche corte blu

4 días giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 5,49 €

Maglia Mavic Icon Graphic Bleu

2-6 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Icon Graphic Short Sleeve Jersey Blu M Uomo Coastal Fjord

Offerta più conveniente

Maglia da ciclismo da donna MAVIC Icon Graphic a maniche corteMigliora la tua esperienza ciclistica con la maglia da donna MAVIC Icon Graphic a maniche corte. Questa maglia è progettata expertamente per i ciclisti contemporanei, combinando abilmente attributi di alta performance con un fascino grafico moderno, rendendola ideale per qualsiasi tipo di uscita. Sia che tu stia affrontando salite ripide sulla tua bici da strada, navigando su sentieri impegnativi fuori strada con la tua mountain bike, o coprendo distanze significative in una spedizione gravel, questa maglia offre comfort e stile.Costruita con un tessuto elasticizzato ad alte prestazioni, questa maglia garantisce libertà di movimento e una vestibilità contenuta e valorizzante. Il suo avanzato materiale sintetico allontana efficacemente l´umidità dalla pelle, mantenendoti asciutta, fresca e a tuo agio anche durante gli sforzi intensi. La tradizionale scollatura rotonda e il design a maniche corte offrono un look classico con f
48,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mavic - Women's Icon Graphic Jersey - Maglietta da ciclismo S blu
47,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Maglia da ciclismo Icon Graphic Jersey Donna Manica corta Blu Taglia L 2025
47,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Icon Graphic Short Sleeve Jersey Grigio S Uomo Black
47,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Icon Graphic Jersey M - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2025
52,40 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Mavic Icon Graphic Short Sleeve Jersey Grigio M Uomo Black
47,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €