Mavic Icon Graphic Short Sleeve Jersey Grigio S Uomo

Mavic - Icon Graphic Jersey - Maglietta da ciclismo S grigio

offerte usate a partire da

Mavic Icon Graphic Short Sleeve Jersey Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

MAVIC Icon Graphic Jersey M - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
55,90 €
Spedizione da 10,99 €

Mavic icon graphic maglia a maniche corte nero

4 días giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 6,99 €

Mavic - Icon Graphic Jersey - Maglietta da ciclismo S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
65,50 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

MAVIC Icon Graphic Jersey M - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025
51,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic - Icon Graphic Jersey - Maglietta da ciclismo XL grigio
55,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic - Women's Icon Graphic Jersey - Maglietta da ciclismo S blu
49,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Icon Graphic Jersey M - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2025
52,73 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Mavic - Women's Icon Graphic Jersey - Maglietta da ciclismo XL blu
49,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Icon Graphic Short Sleeve Jersey Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

Maglia Manica Corta da Donna MAVIC Icon GraphicEleva la tua esperienza ciclistica con la maglia manica corta da donna MAVIC Icon Graphic. Questa maglia è pensata per la ciclista moderna, unendo caratteristiche di performance avanzate a un elegante design grafico. È adatta a tutti i tipi di pedalata, dal ciclismo su strada alla mountain bike, fino alle avventure su sterrato.Realizzata in un tessuto elasticizzato ad alte prestazioni, questa maglia consente una completa libertà di movimento e una vestibilità comoda e di supporto. Il materiale sintetico avanzato allontana efficacemente l´umidità, mantenendoti asciutta e fresca. Presenta un classico colletto rotondo e maniche corte per un look senza tempo con funzionalità moderne.La maglia Icon Graphic privilegia la funzionalità. Una zip lunga consente di controllare facilmente la ventilazione. La parte posteriore della maglia presenta tre ampie tasche aperte con design a soffietto per riporre in modo sicuro gli oggetti essenziali come nutr
51,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.