Mavic Cosmic Short Gloves Nero 2XL Black

Mavic Guanti Cosmic Short Nero 2XL Uomo, Donna

Mavic Cosmic Short Gloves Nero 2XL Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti da ciclismo Mavic Cosmic Noir

2-6 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 8,49 €

MAVIC Guanti Cosmic Unisex XXL Nero

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,42 €
Spedizione gratuita
Mavic Cosmic Short Gloves Nero 2XL Black

Offerta più conveniente

MAVIC Cosmic Guanti CortiCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: GuantiScoprite il culmine di prestazioni e comfort con i guanti corti MAVIC Cosmic, la nostra soluzione di livello professionale progettata per ciclisti dedicati che esigono il massimo in termini di controllo della temperatura e connessione diretta con la loro bici. Progettati per un´esperienza a livello professionale, questi guanti sono il compagno perfetto per intense sessioni di allenamento e gare su strada in condizioni di caldo. Che siate uomini o donne che spingono i vostri limiti, il guanto Cosmic offre un´esperienza di guida impareggiabile.Sperimentate una vera sensazione di seconda pelleOttenete una connessione perfetta con il manubrio grazie a un design che privilegia vestibilità e sensibilità sopra ogni altra cosa. I guanti Cosmic sono realizzati per sentirsi come un´estensione delle vostre mani, eliminando le distrazioni e migliorando il vostro controllo.* Vestibilità professionale: Il dorso del guanto present
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mavic Guanti Corti Cosmic
25,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Cosmic H20 Gloves Nero 2XL Uomo Black
29,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Guanti Cosmic Unisex XL bianco
29,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mavic Cosmic H20 Gloves Nero L-XL Uomo Black
29,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Cosmic, Guanti da Ciclismo Unisex Adulto S Nero
42,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita