Mavic Cosmic Short Gloves Nero XL

Mavic Guanti Corti Cosmic

offerte usate a partire da

Mavic Cosmic Short Gloves Nero XL

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

MAVIC Guanti Cosmic Unisex XL Nero

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Guanti corti mavic ksyrium pro carbon nero
39,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Mavic Cosmic Short Gloves Nero 2XL
22,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti corti mavic cosmic marrone
31,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Mavic Cosmic Short Gloves Nero XL
25,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Essential Padded Graphic Short Gloves Nero XL
31,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Cosmic Short Gloves Nero XL

Offerta più conveniente

MAVIC Cosmic Guanti CortiCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: GuantiScoprite il culmine di prestazioni e comfort con i guanti corti MAVIC Cosmic, la nostra soluzione di livello professionale progettata per ciclisti dedicati che esigono il massimo in termini di controllo della temperatura e connessione diretta con la loro bici. Progettati per un´esperienza a livello professionale, questi guanti sono il compagno perfetto per intense sessioni di allenamento e gare su strada in condizioni di caldo. Che siate uomini o donne che spingono i vostri limiti, il guanto Cosmic offre un´esperienza di guida impareggiabile.Sperimentate una vera sensazione di seconda pelleOttenete una connessione perfetta con il manubrio grazie a un design che privilegia vestibilità e sensibilità sopra ogni altra cosa. I guanti Cosmic sono realizzati per sentirsi come un´estensione delle vostre mani, eliminando le distrazioni e migliorando il vostro controllo.* Vestibilità professionale: Il dorso del guanto present
25,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)