MAVIC Ksyrium Thermo Jacket M - Uomo - Marrone - Taglia M- modello 2025

Mavic Giacca Ksyrium Thermo

MAVIC Ksyrium Thermo Jacket M - Uomo - Marrone - Taglia M- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
110,61 €
Spedizione da 10,99 €

Mavic ksyrium thermo bronze long sleeve giacca

4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 1,99 €

Mavic Ksyrium Thermo Jacket Marrone M Uomo Bronze

1 giorno(i) lavorativi
136,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca antivento Mavic Ksyrium Bronze

2-6 giorni lavorativi
141,52 €
Spedizione da 8,49 €
MAVIC Ksyrium Thermo Jacket M - Uomo - Marrone - Taglia M- modello 2025

Offerta più conveniente

Altamente versatile e compatta, la KSYRIUM THERMO di Mavic è una giacca da ciclismo a maniche lunghe da uomo che può essere indossata tutto l'anno, in qualsiasi condizione. Con innovativa regolazione termica (Polartec® Alpha®), proprietà antivento e traspiranti e comprimibilità, questa giacca tecnica è perfetta per l'autunno e la primavera. Permette al corpo di respirare e muoversi, proteggendolo al tempo stesso dalle intemperie. Può essere indossato anche come strato isolante sotto una giacca nelle giornate invernali più fredde. Questa giacca può essere riposta nella propria tasca, rendendola ideale per tutti i tipi di attività sportive, tra cui mountain bike, bike packing, sci di fondo, sci alpinismo ed escursionismo.
110,61 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

MAVIC Ksyrium Thermo Jacket M - Uomo - Grigio - Taglia M- modello 2025
109,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Mavic Giacca Ksyrium Thermo
110,61 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Ksyrium Thermo Jacket M - Uomo - Marrone - Taglia S- modello 2025
110,61 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic - Women's Ksyrium Thermo Vest - Gilet sintetico S grigio
79,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
MAVIC Ksyrium Thermo Jacket M - Uomo - Grigio - Taglia S- modello 2025
109,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €